SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - XL - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Noir XL Homme Black

1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Siroko Srx Pro World Series Noir XL

5-7 jours ouvrables
111,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Vélo BX Fassa - XS - Gris/Blanc
69,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme BX Trento - L - Noir
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo Recyclé Malhao - L - Noir
49,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - S - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - XL - Noir

Offre la moins chère

Cette calotte intègre la nouvelle couche badana + avec technologie Elastic Interface, réalisée en tissu bactériostatique E.I.T X-Fifty et double densité. La fabrication précise et extrêmement détaillée de ses bretelles et le tissu Italian MITI à séchage rapide Quick Dry offrent un confort et des finitions exceptionnelles. Avec cette culotte vous obtenez une protection UPF 50. Il est recommandé d'utiliser sur des parcours longs ou des compétitions d'une durée d'environ 10/12 heures. Nous complétons le produit avec découpe laser pour minimiser encore les éventuels frottements. Nous complétons le produit avec des détails réfléchissants de sécurité (luminosité 450 CD/LUX) pour garantir une visibilité optimale. SIROKO: Chaque jour, nous essayons d'obtenir ce que nous sommes vraiment se reflète dans chacune de nos créations, en prenant soin de chaque détail au service de la qualité et du design.
79,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr