Siroko Srx Pro Stage Short Sleeve Jersey Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

SIROKO - Maillot Vélo SRX Stage - XXL - Vert Olive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Maillot Siroko Srx Pro Stage Vert 2XL

5-7 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Siroko Srx Pro Stage Vert

3-8 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 6,99 €
Siroko Srx Pro Stage Short Sleeve Jersey Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Maillot à Manches Courtes SIROKO SRX Pro Stage pour HommeLe maillot de cyclisme haut de gamme SRX PRO Stage est extrêmement léger et offre des performances élevées, une respirabilité optimale et un confort maximal.Un incontournable pour les cyclistes les plus exigeants.Ce maillot de cyclisme est fabriqué à partir d´un tissu en nylon et élasthanne de haute qualité et extra-élastique.Découvrez des performances de niveau professionnel à chaque sortie avec le maillot à manches courtes SIROKO SRX PRO Stage. Conçu pour les cyclistes qui refusent tout compromis, ce maillot combine une technologie de pointe avec un design méticuleux pour vous aider à atteindre votre meilleur niveau. Le tissu avancé offre une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions, créant une coupe de course aérodynamique qui épouse parfaitement votre corps, réduisant la traînée et maximisant votre efficacité, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous affrontiez un long effort solo.Conçu pour des p
59,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - L - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - XL - Noir
63,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo pour Femme SRX Aero Race - XL - Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - M - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - S - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite