Sirui Kit de plaque de base universelle SC-BPS

Sirui Plaque de base universelle SC-BPS pour caméra 15mm, tiges carbone 2x, support Y, Arca, pinces

SIRUI Universel pour Caméra 15mm avec Deux Tiges en Fibre de Carbone,Support Objectif en Forme de Y,Plaque de Fixation Rapide de Type Arca et Ensemble de Pinces,Plaque de Base pour Trépied,SC-BPS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Sirui Kit de plaque de base universelle SC-BPS

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
85,00 €
Livraison à 3,99 €

Sirui Kit de plaque de base universelle SC-BPS

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 3,99 €
Sirui Kit de plaque de base universelle SC-BPS

Offre la moins chère

Le kit de plaque de base universelle Sirui SC-BPS comprend la même plaque ARRI à queue d'hirondelle, la même plaque Arca-Swiss et la même compatibilité de pince à deux tiges de 15 mm que dans la version de plaque de base autonome, tout en ajoutant une monture d'objectif en forme de Y et deux tiges de 15 mm.
85,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 650 g
Hauteur 87 mm
Profondeur 109 mm
Largeur 300 mm

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Contenu de l'emballage Baseplate with Dual Rod Clamp*1 Side Release Arca-Swiss Quick Release Baseplate + Arca-Swiss Quick Release Plate*1 Y-Shaped Lens Support*1 15mm Carbon Fiber Rod*2 1/4”-20 Screw*5 3/8”-16 Screw*1 Allen key*1
Système à libération rapide Oui
Type de produit Plaque de base/plaque de l'appareil photo/tiges
fil connectiques 1/4-20, 3/8-16"
Capacité de charge maximale 15000 kg
Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir, Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité universelle : Compatible avec divers trépieds et équipements photo.
• Structure robuste : Fabriquée en matériaux durables pour stabilité maximale.
• Design pratique : Installation facile avec prise en main ergonomique.

Produits similaires

SIRUI TY-ST-10 Plaque à libération rapide (Alu, 1/4", 39 x 54 mm, 28 g, pour la série ST et la tête sphérique Arca-Swiss) Noir
35,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque De Montage Sirui MP-20
24,65 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
SIRUI Rotule ST-20 avec Plaque Arca-Swiss
106,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sirui Plaque rapide TY-50X
24,65 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Sirui B-00K tête de trépieds Noir Aluminium 1/4" Balle (forme)
27,54 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €