SIRUI ST-124 Trépied étanche Superb Traveler en Carbone avec VA-5X

Sirui Trépied ST-124+VA-5 – fibre de carbone, tête vidéo fluide, colonne triangulaire, 166 cm, 3 kg

SIRUI ST-124 Trépied étanche Superb Traveler en Carbone avec VA-5X

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
218,90 €
Livraison gratuite

Sirui Traveler 124 trépied vidéo carbone avec tête fluide VA-5

Prix total le moins cher
24/48h
218,90 €
Livraison gratuite

SIRUI ST-124+VA-5 Trépied étanche en fibre de carbone avec tête vidéo fluide panoramique, colonne centrale triangulaire, trépied de voyage pour appareils photo reflex numériques, Max 166cm, charge 3KG

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
253,10 €
Livraison gratuite

SIRUI Trépied Superb Travler 124 Carbone avec rotule fluide VA-5

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
333,58 €
Livraison à 4,99 €

SIRUI ST-124+VA-5 Trépied étanche en fibre de carbone avec tête vidéo fluide panoramique, colonne centrale triangulaire, trépied de voyage pour appareils photo reflex numériques, Max 166cm, charge 3KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,38 €
Livraison gratuite
SIRUI ST-124 Trépied étanche Superb Traveler en Carbone avec VA-5X

Offre la moins chère

- Hauteur max avec tête vidéo : 166 cm, - Pieds et colonne centrale en carbone en 4 sections, - Vis 1/4" et 3/8" réversibles pour têtes et caméras
218,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

Sirui Trépied Superb Traveler 224 Carbone avec rotule ST-10
302,00 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 15,00 €
Colonne centrale courte Sirui ST series (ST-Z)
23,41 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
SIRUI ST-124 Trépied étanche Superb Traveler en Carbone avec Rotule S
222,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
SIRUI Trépied Superb Traveler ST-224 en Carbone
239,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sirui - ST-125+ST-10X Trépied étanche en Carbone
179,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €