Sisley Gel Desmaquillante Ojos&labios 120ml Bleu

Sisley Démaquillant Gelée Démaquillante Yeux & Lèvres 120ml

Sisley Gel Desmaquillante Ojos&labios 120ml Bleu

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

GELÉE DÉMAQUILLANTE YEUX ET LÈVRES-120 ml SISLEY

Prix total le moins cher
Voir site marchand
64,84 €
Livraison gratuite

Sisley - Les Demaquillants - Gelée Démaquillante Yeux Et Lèvres - 120ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
99,70 €
Livraison gratuite

Démaquillant Pour Les Yeux Et Les Lèvres Sisley 120ml, Démaquillant Pour Les Yeux

Livraison sous 3 a 5 jours
109,50 €
Livraison gratuite
Sisley Gel Desmaquillante Ojos&labios 120ml Bleu

Offre la moins chère

Démaquillez-vous en toute simplicité, même le maquillage le plus tenace, y compris le mascara waterproof, avec le Gel Démaquillant Yeux & Lèvres Sisley, un démaquillant yeux et lèvres luxueux et efficace. Ce gel nettoyant doux mais puissant de 120 ml est conçu pour tous les types de peau, y compris les peaux sensibles, et laisse la zone délicate des yeux et des lèvres rafraîchie, hydratée et parfaitement propre, sans aucun résidu gras.Découvrez le nec plus ultra du démaquillage avec cette formule apaisante et non irritante. Le Gel Démaquillant Yeux & Lèvres Sisley élimine efficacement le maquillage longue tenue et waterproof sans frotter ni tirer, préservant ainsi la peau délicate du contour des yeux et des lèvres. Sa texture gel unique se transforme en une émulsion soyeuse au contact de l´eau, éliminant en douceur les impuretés et laissant la peau douce et souple.Ce nettoyant haute performance a été testé ophtalmologiquement et dermatologiquement, garantissant son adéquation même pour
63,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)