Le Spray Fixant Invisible - Cheveux-150ml HAIR RITUEL BY SISLEY

Sisley Hair Rituel Spray fixant invisible Traitement capillaire Clair 250 ml

Le Spray Fixant Invisible - Cheveux-150ml HAIR RITUEL BY SISLEY

Prix total le moins cher
Voir site marchand
59,96 €
Livraison gratuite

Sisley Hair Rituel Fixant Invisible 250ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sisley Rituel Invisible Spray 250ml Capillary Treatment Clair

2 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sisley Hair Rituel - Spray Fixant Invisile 250 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

HAIR RITUEL by Sisley - Le Spray Fixant Invisible - Spray capillaire 250 ml

BFF15 (15% de réduction sur cet article)
1 à 3 jours ouvrés
77,35 €
Livraison gratuite

HAIR RITUEL BY SISLEY - Hair Rituel By Sisley - Le Spray Fixant Invisible - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
107,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAIR RITUEL by Sisley - La Brosse Brillance & Douceur - Brosses à cheveux 1 St.
85,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
HAIR RITUEL by Sisley - La Crème 230 - Protection contre la chaleur 150 ml
79,05 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Le Sérum Revitalisant Fortifiant pour le cuir chevelu-60ml HAIR RITUEL BY SISLEY
136,00 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Sisley Rituel Nourishing Sh 500ml Capillary Treatment Clair
94,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sisley Brosse à cheveux La Brosse à Brushing N°1
56,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le Spray Fixant Invisible - Cheveux-150ml HAIR RITUEL BY SISLEY

Offre la moins chère

Spray fixant invisible qui offre une tenue souple et naturelle à toutes les coiffures, sans les figer. Formule soin, anti-frisottis, qui apporte brillance et douceur instantanée. Bénéfices Produit : Dès l?application, la structure et la définition de la coiffure sont préservées et son action texturisante révèle un effet créateur de volume et de matière immédiat. Principes actifs : Acétate de Vitamine E : antioxydant Pro-vitamine B5 : fortifie la fibre capillaire, préserve la brillance et la souplesse des cheveux Conseils d'application : Vaporiser uniformément à une distance de 20 à 30 cm des cheveux. Le degré de fixation est modulable selon la quantité de produit appliqué. Pour un effet volume, vaporiser le spray au niveau des racines.
59,96 €
Voir site marchand
News-parfums.com