SISLEY Illuminateurs L'Orchidée Highlighter Gel poudre illuminateur

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
77,87 €
Livraison à 0,00 €

L'ORCHIDEE HIGHLIGHTER-12gr SISLEY

Voir site marchand
79,98 €
Livraison gratuite

Sisley - L'orchidée Highlighter - Poudre-gel Illuminatrice - Universelle

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite
SISLEY Illuminateurs L'Orchidée Highlighter Gel poudre illuminateur

Offre la moins chère

Sisley L'Orchidée Highlighter - lumière naturelle et sophistication en toute circonstance L'illuminateur L'Orchidée de Sisley est un enlumineur gel-poudre qui enveloppe la peau d'un voile nacré, reflétant la lumière avec élégance et naturel. Sa texture ultra-légère se fond parfaitement à la peau, sans effet poudré, pour un fini imperceptible. Conçu pour sublimer votre teint d'un éclat sur mesure, il vous permet d'ajuster l'intensité, d'un éclat subtil à une brillance plus sophistiquée. Sa teinte universelle s'adapte à toutes les carnations, révélant une luminosité personnalisée qui dure toute la journée. Résultats Effet éclat naturel ou intense selon l'application Un teint plus lumineux, plus uniforme et sublimé Finition sophistiquée sans brillance excessive Un visage qui paraît frais et sain toute la journée Enlumineur L'Orchidée Sa texture gel-poudre ultra-légère et imperceptible se fond parfaitement à la peau, pour un fini poudré naturel. Rapide et facile à appliquer, elle permet de
77,87 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

SISLEY Illuminateurs L'Orchidée Highlighter Gel poudre illuminateur
77,87 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €