SISLEY Lèvres Phyto-Rouge Velours Rouge à lèvres mat 22 ROSE PUNCH

offres d'occasion à partir de

SISLEY Lèvres Phyto-Rouge Velours Rouge à lèvres mat 22 ROSE PUNCH

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
38,62 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sisley Phyto Rouge Velvet 22 Rose Punch 3g

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sisley - Phyto-rouge Velvet - Rouge À Lèvres - 22 Rose Punch

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
61,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Sisley Phyto-rouge Shine Nº40 Cherry Lipstick Rouge Femme
36,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SISLEY Rouges à Lèvres Phyto-Rouge Shine 42 SHEER CRANBERRY
37,68 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SISLEY Rouges à Lèvres Phyto-Rouge Shine 21 SHEER PETAL
37,68 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SISLEY Lèvres Phyto-Rouge Velours Rouge à lèvres mat 22 ROSE PUNCH

Offre la moins chère

A la fois tendre et audacieux, Phyto-Rouge Velvet enveloppe les lèvres d'une couleur mate intense, douce et lumineuse comme du velours, les protégeant à chaque application et durablement. INSTANTLY : UNE FINITION MATE ET LUMINEUSE ET UNE PROTECTION PHYSIQUE Son film mat fin floute les rides d'expression, dissimule les imperfections et reflète subtilement la lumière pour obtenir des lèvres impeccables, lissées et remodelées, comme poudrées, tout en étant souples, douces et rebondies. Phyto-Rouge Velvet présente une texture incroyablement confortable et crémeuse qui glisse sans effort sur les lèvres. Du naturel au rouge profond, toutes les nuances offrent une pigmentation élevée et peuvent être portées en toute confiance grâce à leur couvrance uniforme et longue tenue. Les lèvres sont une partie particulièrement sensible du visage. Elles sont vulnérables car elles n’ont pas le même film hydrolipidique protecteur que le reste de la peau. LA FORMULE La formule innovante de Phyto-Rouge Ve
38,62 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr