Sisley Phyto-khol Star Wp Matte 5 Eyeliner Argenté Femme

SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 05 MATTE PEACOCK

Sisley Phyto-khol Star Wp Matte 5 Eyeliner Argenté Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 05 MATTE PEACOCK

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
38,64 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sisley - Phyto-khol Star - Crayon Waterproof - 05 Matte Peacock

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 04 MATTE GRAPHITE
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 01 MATTE ONYX
38,64 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 02 MATTE TONKA
38,64 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
PHYTO-SOURCILS PERFECT- SISLEY
38,80 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 03 MATTE JUNGLE
38,64 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sisley Phyto-khol Star Wp Matte 5 Eyeliner Argenté Femme

Offre la moins chère

Obtenez un regard intense et captivant avec l´eyeliner mat waterproof SISLEY Phyto-Khol Star. Cet eyeliner luxueux offre une couleur riche et hautement pigmentée qui glisse sans effort pour une définition précise et une tenue longue durée. Expérimentez le summum du confort et du contrôle en créant une variété de looks saisissants, des subtiles améliorations aux yeux charbonneux spectaculaires.Conçu pour l´individu moderne qui exige à la fois performance et luxe, l´eyeliner mat waterproof Phyto-Khol Star est plus qu´un simple maquillage , c´est un essentiel de beauté. Sa formule unique assure une application lisse et uniforme qui ne bave pas, ne bouge pas et ne s´estompe pas tout au long de la journée. Que vous affrontiez une journée de travail chargée, une soirée glamour ou que vous souhaitiez simplement rehausser votre look quotidien, cet eyeliner restera en place, conservant sa couleur vibrante et ses lignes nettes.Yeux : Définissez et sublimez vos yeux avec le fini mat intense du Ph
36,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)