HAIR RITUEL BY SISLEY Shampooings Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus

Sisley Shampooing Perfecteur de Couleur 200 ml Blanc

offres d'occasion à partir de

HAIR RITUEL BY SISLEY Shampooings Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
55,05 €
Livraison à partir de 7,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY - Hair Rituel By Sisley - Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
93,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAIR RITUEL BY SISLEY Shampooings Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus
99,71 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HAIR RITUEL by Sisley - COLOR CARE & SHINE SET - Shampoing 1 St.
75,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
HAIR RITUEL BY SISLEY Shampooings Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus

Offre la moins chère

Le shampooing Soin Lavant Perfecteur de Couleur à l'extrait de fleur d'Hibsicus nettoie et soigne en douceur les cheveux colorés et méchés. La couleur dure plus longtemps. Les cheveux sont doux, légers et brillants. Le parfum est frais avec un noyau actif d'origine naturelle. Texture fluide et nacrée qui se transforme en une riche mousse au contact de l'eau. Shampoing perfecteur de couleur sans sulfate. Produit de soins capillaires conçu pour nettoyer et soigner en douceur les cheveux colorés et méchés. INGRÉDIENTS : Extrait de fleur d'hibiscus : lie les pigments à la fibre et ferme les écailles Extrait de graines de tournesol : protège contre la décoloration et le lavage par les UV Complexe restructurant (graine de coton, analogue de la céramide) : reconstruit la structure lipidique et protéique du cheveu pour prévenir les cassures Pro-vitamine B5 (D-Panthénol) : renforce et protège la douceur et l'élasticité des cheveux Beurre de karité : nourrit et renforce la fibre capillaire Acét
55,05 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr