Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marron Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

SISLEY Mascaras So Stretch Mascara 2 DEEP BROWN

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
47,19 €
Livraison à 7,50 €

Sisley So Stretch 02 Deep Brown 7,5 ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
47,53 €
Livraison à 4,99 €
Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marron Femme

Offre la moins chère

Obtenez des cils dramatiquement plus longs, plus épais et plus définis avec le mascara SISLEY So Stretch 2 Deep Brown Tabs Mask. Ce mascara haute performance offre une couleur intense et un pouvoir allongeant exceptionnel pour un regard véritablement captivant. Découvrez l´effet transformateur de ce mascara luxueux, conçu pour sublimer vos cils naturels avec une précision et un soin inégalés.So Stretch 2 Deep Brown Tabs Mask va au-delà de la simple amélioration des cils. Sa formule innovante permet de créer une ligne de cils visiblement allongée, ajoutant de la profondeur et de la dimension à vos yeux. La teinte brun foncé riche ajoute une touche de chaleur sophistiquée, parfaite pour un usage quotidien et pour les occasions spéciales. Cette nuance s´harmonise avec une large gamme de couleurs d´yeux et de teints, offrant une alternative flatteuse au mascara noir traditionnel.Ce mascara ne se contente pas d´allonger les cils , il crée une frange pleine et ondoyante qui dure. Le design u
41,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sisley Mascara So Stretch Effet longueur 3 Deep Blue 7,5 ml
43,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sisley Mascara So Stretch
43,52 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €