SISLEY Soin visage Soin Velours Aux Fleurs de Safran

Sisley - Soin Velours - Fleurs De Safran - 50ml

SISLEY Soin visage Soin Velours Aux Fleurs de Safran

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
138,87 €
Livraison à 0,00 €

Sisley Velvet Nourishing Cream With Saffron Flowers 30ml Blanc

8-10 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 2,99 €

SOIN VELOURS AUX FLEURS DE SAFRAN-50 ml SISLEY

Voir site marchand
149,35 €
Livraison gratuite

Sisley - Soin Velours - Fleurs De Safran - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite
SISLEY Soin visage Soin Velours Aux Fleurs de Safran

Offre la moins chère

Soin Velours Aux Fleurs de Safran Découvrez le Soin Velours et Fleurs de Safran de Sisley, un soin d'exception conçu pour lutter contre la sécheresse cutanée sous toutes ses formes. Sa formule sensorielle et efficace agit pour redonner instantanément et durablement confort et beauté à la peau. Ingrédients principaux : Extrait de fleur de safran : Connu pour ses puissantes propriétés adoucissantes qui redonnent du confort aux peaux sèches. Extrait de graines de sarrasin : Protège les lipides de la peau de l'oxydation au cours de la journée. Beurre de karité : Nourrit intensément et aide à réparer la peau pendant la nuit. Trio d'Huiles riches en Oméga 6, 7 et 9 (Graines de Coton, Macadamia et Tournesol) : Renforce la barrière hydrolipidique, redonnant élasticité et confort. Extrait de lys japonais : active le mécanisme nourrissant naturel de la peau et aide à conserver une hydratation à long terme. Extrait de Padina Pavonica : Restaure les réserves en eau de la peau. Complexe Hydratant (
138,87 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Sisley - Super Soin Autobronzant - Autobronzant Hydratant Corps - 150ml
137,50 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison gratuite
Sisley Masques Masque de Nuit Velours 60ml
88,94 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Sisley Baume Velours Corps aux Fleurs de Safran - 200 ml
85,59 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €