SISLEY Soin visage Hydra Global Hydratation Intense Anti-Age

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
165,92 €
Livraison à 0,00 €

HYDRA-GLOBAL-40 ml SISLEY

Voir site marchand
179,95 €
Livraison gratuite

Sisley - Hydra-global - Hydratation Intense Anti-âge - 40ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
SISLEY Soin visage Hydra Global Hydratation Intense Anti-Age

Offre la moins chère

Hydra Global Hydratation Intense Anti-Âge Sisley Hydra Global Hydratation Intense Anti-Age est un soin hydratant avancé, conçu pour rétablir l'équilibre hydrique de la peau et combattre les signes visibles de déshydratation. Idéal pour tous les types de peau, ce concentré d'hydratation en profondeur associe des actifs végétaux, des minéraux et des huiles essentielles qui agissent à différents niveaux pour revitaliser et rajeunir la peau, lui redonnant élasticité, luminosité et souplesse. De plus, il prévient les effets du vieillissement en optimisant la rétention d'eau et en renforçant la fonction barrière de l'épiderme. Principaux ingrédients Padina Pavonica : Stimule la synthèse des glycosaminoglycanes, aidant à améliorer l'hydratation et la structure de la peau. Pensée Sauvage : Augmente la circulation de l'eau dans l'épiderme, améliorant ainsi l'hydratation au niveau cellulaire. Châtaigne : Régule la desquamation de l'épiderme et restaure la fonction barrière de la peau. Extrait de
165,92 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Sisley Supremya Lotion 140ml Facial Treatment Doré
166,92 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Sisley Lotion Sisleÿa Soin Essentielle – 150 ml
115,66 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SISLEŸA L'INTÉGRAL ANTI-ÂGE CRÈME GEL FRAIS-50 ml SISLEY
325,08 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SISLEY Soin visage Sisleya L'Integral Anti-Age Cream (EXTRA-RICHE)
313,73 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Sisley Baume en eau Soin anti-âge à la Rose Noire 50 ml
135,37 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €