Sissel Press Ball Strong Vert 1 Pièce

Sissel Press-Ball Strong Vert Balon 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Sissel Press Ball Strong Vert 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
7,79 €
Livraison à 5,49 €
Sissel Press Ball Strong Vert 1 Pièce

Offre la moins chère

Exerce tous les muscles de la main et des doigts. Propriétés : Exerce tous les muscles de la main et des doigts. Y compris manuel d'exercices Résistance : strong Couleur : vert Indications : Pour l'entraînement et la réhabilitation des doigts Présentation : 1 pièce
7,79 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Sissel Press Ball Soft Rose 1 Pièce
7,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SISSEL® Press-Ball Moyen Bleu Balon 1 pc(s)
7,39 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €