Siux The King Sac De Sport

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux THE KING Sac de sport - noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux THE KING Sac de sport - noir nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac Siux The King 2026 200003

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux The King Sport Bag Noir

2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €
Siux The King Sac De Sport

Offre la moins chère

Siux Équipez-vous avec le THE KING Sac de sport pour Padel Conçu spécifiquement pour les joueurs de padel, le THE KING Sac de sport de la marque Siux est l'allié parfait pour transporter votre équipement en tout confort et style. Fabriqué en polyester durable et résistant, ce sac est non seulement robuste mais aussi élégant. Sa structure est pensée pour maximiser l'espace avec un volume de 30 litres, parfaitement dimensionné avec une longueur de 24 cm, une largeur de 50 cm et une hauteur de 25 cm. Il comprend aussi deux compartiments auxiliaires pour ranger vos accessoires et objets personnels, vous permettant de garder tout organisé. Highlights: Matériau Durable: Fabriqué en polyester de haute qualité pour résister à l'usure quotidienne. Conception Optimisée: Taille idéale de 24x50x25 cm, permettant d'emporter aisément tout votre équipement de padel. Compartiments Pratiques: Inclut deux compartiments auxiliaires pour organiser efficacement vos affaires. Faites le choix de l'organisati
46,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Siux The King Black Bag
24,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux The King Sport Bag Noir
56,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €