SIX vélo pliant cadre aluminium entrée basse Shimano 6 vitesses freins sur jante qualité hollandaise entièrement équipé noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
431,00 €
Livraison à 29,99 €
PACTO SIX - vélo pliant - 6 vitesses - freins sur jante - cadre en aluminium - entrée basse - unisexe - Shimano - noir
3 à 6 jours
471,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 431,00 €
SIX vélo pliant cadre aluminium entrée basse Shimano 6 vitesses freins sur jante qualité hollandaise entièrement équipé bleu
431,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
GLSQBVRP VTT Pliant 24 Ou 26 Pouces, 21 Vitesses, Cadre en Acier À Haute Teneur en Carbone, Roues À Six Lames, avec Double Suspension, Vélo Pliable pour Hommes Et Femmes C,26 inch
385,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 63,90 €
GLSQBVRP VTT Pliant 24 Ou 26 Pouces, 21 Vitesses, Cadre en Acier À Haute Teneur en Carbone, Roues À Six Lames, avec Double Suspension, Vélo Pliable pour Hommes Et Femmes B,24 inch
385,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 63,90 €
GLSQBVRP VTT Pliant 24 Ou 26 Pouces, 21 Vitesses, Cadre en Acier À Haute Teneur en Carbone, Roues À Six Lames, avec Double Suspension, Vélo Pliable pour Hommes Et Femmes D,26 inch
404,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 63,90 €
Generisch Jeu de clés à six pans creux - Outil pliant ergonomique à démonter - Kit d'outils hexagonaux - Pour homme, entretien domestique, réparation, bricolage
18,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Honseadek TC4 Vis de fixation en titane M6 x 10 mm pour vélo de route, VTT pliant, finition PVD dorée arc-en-ciel, kit de matériel de boulon à six pans creux (argenté)
4,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €