Sixpack Racing Millenium-x Pedals Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Sixpack Racing - Millenium X - Pédale automatique - stealth black

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Pédales automatiques Sixpack Racing Millenium-X Noir

3-8 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €
Sixpack Racing Millenium-x Pedals Argenté

Offre la moins chère

Pédales SIXPACK RACING Millenium-XDominez les descentes avec la performance ultime des pédales automatiques. Les pédales SIXPACK RACING Millenium-X sont conçues pour le rider axé sur la gravité qui exige un contrôle absolu, une fiabilité inébranlable et une connexion verrouillée pour les terrains de descente et de freeride les plus difficiles. Nées de l´héritage de la célèbre pédale Vertic X Enduro, les Millenium-X sont l´évolution spécifique à la descente, conçues pour le VTT agressif sans compromis.Adhérence inégalée et sensation de verrouillageLa confiance sur les sentiers commence par vos pieds. Les Millenium-X sont dotées d´un corps robuste en aluminium 6061-T6 usiné CNC, offrant une plateforme large et stable pour un soutien supérieur du pied et un transfert de puissance optimal. Cette base solide est améliorée par 16 picots réglables en acier M4 par pédale. Ce haut niveau de personnalisation vous permet d´affiner l´adhérence pour qu´elle corresponde parfaitement à vos chaussures
105,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sixpack Racing - Millenium CF - Pédale plate - dark carbon
82,75 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sixpack Racing - Your Part Millenium 3 - Pédale plate - raw
135,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Potence Sixpack Racing Millenium 35 45 mm Noir
83,81 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sixpack Racing - Millenium Kettenführung - Guide-chaîne - black
101,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Cintre Sixpack Racing Millenium Rise 31.8 805x 20 mm Noir
63,92 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €