Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Argent

Sizzix – Papier cartonné Opulent A4 250 g/m² 50 feuilles Argent

offres d'occasion à partir de

Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Argent

2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Papier cartonné - Pailleté argent - A4 - 230g - 50 feuilles - Scrapbooking - Sizzix

Se renseigner auprès du vendeur
40,70 €
Livraison gratuite

Papier Cartonné - Pailleté Argent - A4 - 230g - 50 Feuilles - Scrapbooking - Sizzix

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sizzix Surfaces Papier cartonné A4 Blanc 60PK | 665990 | Chapitre 3 2022
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Sizzix Surfaces Papier à Motifs A4 Festive 80PK | 665992 | Chapitre 3 2022
34,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sizzix Papier cartonné Surfacez Opulent Doré A4 50 feuilles
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Sizzix Accessory-Cardstock Sheets 80PK (20 Colours), Paper, Multi, 29.7 x 21 x 2.3 cm
20,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Argent

Offre la moins chère

Variété de Finitions Luxueuses: Offrez à vos projets créatifs 10 feuilles de chaque finition, y compris miroir, métallisé mat, métal brossé, pailleté et nacré pour une expérience de création véritablement opulente Qualité et Résistance Exceptionnelles: Fabriqué à partir de matériaux premium avec un poids robuste de 250gsm, conçu pour offrir durabilité, découpes nettes et une finition raffinée sur toutes vos créations en découpe 50 Feuilles pour une Créativité Étendue : Pour mariages, cartes, décorations en papier, ou créer des réalisations colorées en grand format Compatible avec tous les Matrices Sizzix: Chaque feuille est entièrement compatible avec tous les matrices de découpe Sizzix, permettant une coupe sans effort et une polyvalence créative infinie pour vos projets Héritage Créatif Reconnu : Fort de plus de quatre décennies d’innovation, Sizzix inspire l’expression créative à travers les générations grâce à la qualité de ses produits et à des solutions de découpe inventives, adaptées à chaque style artistique
20,13 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.