Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

Sizzix Plaque de découpe de rechange pour Big Shot Plus 1 paire gris 59577000

offres d'occasion à partir de

Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,03 €
Livraison gratuite

Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,28 €
Livraison gratuite

Plaque découpe de rechange Big Shot plus Sizzix - 2 pièces - Sizzix

Se renseigner auprès du vendeur
46,61 €
Livraison gratuite

Plaque découpe de rechange Big Shot plus Sizzix - 2 pièces - Sizzix G

Se renseigner auprès du vendeur
50,75 €
Livraison gratuite

Plaque Découpe De Rechange Bigshot Plus Sizzix - 2 Pièces - Sizzix

Livraison sous 3 a 5 jours
52,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sizzix Plaque de gaufrage Big Shot 655120 – plastique blanc 22,54 x 14,92 x 0,32 cm
Livraison à partir de 15,00 €
Sizzix Diffuseur dimensionnel de Stacey Park - Plaque diamantée et insert
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sizzix Diffuseur dimensionnel de Stacey Park - Plaque circulaire et insert
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Sizzix Plaque de base de précision Chrome – pour matrices Thinlits Fines
26,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sizzix Rayher Sizzix Plaque de découpe rechange p. Big Shot Plus 1paire gris, 59577000

Offre la moins chère

PRATIQUE : La plaque de découpe Sizzix de 22 cm x 38,1 cm x 0,3 cm est particulièrement adaptée pour la machine de découpe et de gaufrage Big Shot Plus de Rayher. Cette plaque d'embossage et de découpe est idéale comme pièce de rechange ou réserve. PIÈCE DE RECHANGE : Au fil du temps, la plaque à embosser peut être complètement rayée et laissera des marques indésirables sur du papier. Alors, il est temps de faire recours à une plaque de rechange. La plaque Sizzix est utilisable des deux côtés. POUR DIVERS SUPPORTS : Ce tapis de découpe mesurant 22 cm x 38,1 cm x 0,3 cm sert à couper et gaufrer du papier, carton, feutre, liège fin, papier mousse, tissu ou d'autres matériaux créatifs et y créer des reliefs ou des textures impressionnants. CONTENU : Ce loisirs créatifs comprend 2 plaques (1paire) couleur grise. Cette plaque de decoupe scrapbooking peut être combinée avec diverses autres plaques. Il est idéal pour la carterie, le scrapbooking, les arts créatifs, et d'autres idées créatives. DE QUALITÉ : Cette plaque pour machine de découpe et de gaufrage est fabriquée à base de matériau solide et de qualité supérieure. Cette plaque à embosser idéale comme pièce de rechange vous garantira un résultat parfait à chaque utilisation.
28,40 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr