Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Sizzix - Plateforme magnétique standard pour matrices fines - Maintien sécurisé, découpe précise

offres d'occasion à partir de

Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,47 €
Livraison à partir de 5,03 €

Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,93 €
Livraison gratuite

Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

55,56 €
Livraison gratuite

Plateforme Magnétiques Sizzix pour Frameltis + Thinlits - Sizzix

Se renseigner auprès du vendeur
83,20 €
Livraison gratuite

Plateforme Magnétiques Sizzix pour Frameltis + Thinlits - Sizzix G

Se renseigner auprès du vendeur
83,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sizzix Mandala Coeur Thinlits par Eileen Hull, 665587, Mutlicolor, Taille Unique
15,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sizzix Thinlits Lot de 11 pièces de base de cartes en dentelle par Olivia Rose, 665474
22,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sizzix Extended Magnetic Plateforme, Pour Pochoirs Wafer-Thin, Blister-Ls -
168,12 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,89 €
Sizzix Accessoire Standard Plateforme Magnétique pour Matrices Fines - Maintien Securisé des Matrices, Découpe Précise, Compatibilité Facile

Offre la moins chère

Plaque magnétique Sizzix pour Big Shot et autres machines de coupe. Idéale pour les dies extra fins en métal. - Dimensions : 15,56 x 22,54 x 1,59 cm - Matière : plastique et aimant
45,47 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr