Skagen Montre pour femmes Signatur, mouvement à deux aiguilles, boîtier en acier inoxydable argenté de 38 mm avec bracelet en maille d'acier inoxydable, SKW2785

Skagen Montre pour femmes Signatur SKW2785 - 38 mm acier inoxydable, 2 aiguilles, bracelet maille

Skagen Montre pour femmes Signatur, mouvement à deux aiguilles, boîtier en acier inoxydable argenté de 38 mm avec bracelet en maille d'acier inoxydable, SKW2785

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,42 €
Livraison gratuite

Skagen Denmark Signatur SKW2785 - Femme - 38 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Skagen Montre pour femmes Signatur, mouvement à deux aiguilles, boîtier en acier inoxydable argenté de 38 mm avec bracelet en maille d'acier inoxydable, SKW2785

Offre la moins chère

Boîtier de 38 mm, largeur de bracelet de 18 mm, cristaux minéraux, mouvement à quartz avec affichage analogique à deux aiguilles, importé Boîtier rond en acier inoxydable avec cadran blanc Bracelet en acier inoxydable argenté Étanchéité jusqu’à 30 m : elle pourra résister aux éclaboussures
118,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr