Skagerak by Fritz Hansen porte-manteau Cutter - chêne

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
615,60 €
Livraison gratuite

Porte-manteau Cutter Collection Fritz Hansen Skagerak, Chêne/acier Inoxydable

15-20 jours ouvrables
645,00 €
Livraison gratuite

Vestiaire Skagerak Cutter 120cm LxWxH 120x34x13cm

10-12 jours
645,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Fritz Hansen Étagère à chapeaux Cutter Chêne

3-6 jours ouvrables
645,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Cutter Wardrobe Porte-manteau mural Skagerak by Fritz Hansen - 5706420032762

3 semaines
645,15 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Messina Parasol Skagerak by Fritz Hansen Ø 300 cm / Off white - 5706420100720
607,20 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Messina Parasol Skagerak by Fritz Hansen Ø 270 cm / blanc cassé - 5706420100713
471,20 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Norr Paper Towel Holder Porte-rouleau de cuisine Skagerak by Fritz Hansen OFFRE SPECIALE - 5706420073819
59,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Dania Step Ladder Escabeau Skagerak by Fritz Hansen Teck - 5706420042310
364,65 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Noboru Step Ledder Escabeau Skagerak by Fritz Hansen - 5706420106821
373,15 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Skagerak by Fritz Hansen porte-manteau Cutter - chêne

Offre la moins chère

La jolie collection Cutter par Skagerak réinterprète le célèbre design danois des années 50 et 60. Les lignes claires et les formes harmonieuses caractérisent cette collection dont fait partie ce porte-manteau en bois comprenant des crochets pour cintres et une large tablette pour les chapeaux.
615,60 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr