Skala Dona Skala Crème Conditionneur 1000ml

Skala – Crème de soin pour cheveux – Huile d'avocat & huile de lin – Végane – 1 kg

offres d'occasion à partir de

Skala Dona Skala Crème Conditionneur 1000ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
6,93 €

SKALA - Crème de Soin pour Cheveux Dona Skala - Végane - Pas d'expérimentation sur les animaux - Avec de l'huile d'avocat et de l’huile de lin - Contient des vitamines, Blanche, 1 kg (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 10,98 €

Skala Dona Skala Treatment 1000g

Unknown
8,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Soin capillaire - Skala - Dona Skala - Cheveux bouclés - Cheveux secs - Nourrissant

4 à 7 jours
12,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

SKALA - Crème de Soin pour Cheveux Dona Skala - Végane - Pas d'expérimentation sur les animaux - Avec de l'huile d'avocat et de l’huile de lin - Contient des vitamines, Blanche, 1 kg (Lot de 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,96 €
1.8 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

SKALA - Crème de Soin pour Cheveux Dona Skala - Végane - Pas d'expérimentation sur les animaux - Avec de l'huile d'avocat et de l’huile de lin - Contient des vitamines, Blanche, 1 kg (Lot de 1)

18,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKALA - Crème de Soin pour Cheveux Dona Skala - Végane - Pas d'expérimentation sur les animaux - Avec de l'huile d'avocat et de l’huile de lin - Contient des vitamines, Blanche, 1 kg (Lot de 1)

19,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

-SKALA EXPERT- Masque/Après-Shampooing/Crème Coiffante "Mais CACHOS" -1000ml- 100% Vegan - Boucles avec volume.
14,99 €
1.5 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
14,70 €
1.47 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
7,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
14,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skala Dona Skala Crème Conditionneur 1000ml

Offre la moins chère

Idéal pour les soins des cheveux
6,93 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR