Figurines maquettes à assembler et à peindre - MASTER BOX - 3525 - Échelle 1/35 - 4 figurines et jerrycans - Plastique

Skatspieler - 1:35e - Master Box Ltd.

Figurines maquettes à assembler et à peindre - MASTER BOX - 3525 - Échelle 1/35 - 4 figurines et jerrycans - Plastique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
12,98 €
Livraison à 8,90 €

Master Box Ltd - German Tankman Ww Ii Die Skatspielermaquette Figurine German Tankman Ww Ii Die Skatspieler Master Box 3525 1/35ème Maquette Char Promo Figurine Miniature

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,79 €

Figurines maquettes à assembler et à peindre - MASTER BOX - 3525 - Échelle 1/35 - 4 figurines et jerrycans - Plastique

4 à 6 jours
13,99 €
Livraison à 6,06 €

Se renseigner auprès du vendeur
19,50 €
Livraison gratuite

Skatspieler - 1:35e - Master Box Ltd. G

Se renseigner auprès du vendeur
19,50 €
Livraison gratuite
Figurines maquettes à assembler et à peindre - MASTER BOX - 3525 - Échelle 1/35 - 4 figurines et jerrycans - Plastique

Offre la moins chère

Set de 4 figurines en plastique représentant des tankistes allemands jouant aux cartes (Seconde Guerre mondiale), à l’échelle 1/35. Maquette à monter et à peindre, livrée en pièces détachées : 4 figurines et jerrycans. Référence Master Box 3525, compatible avec dioramas et blindés au 1/35. Produit non peint - collage et peinture nécessaires (peintures suggérées : Humbrol 33, 61, 66, 145). Idéal pour modélistes et amateurs d’histoire souhaitant enrichir une scène de campement ou de repos d’équipage. Matériau : plastique. Conseils : nettoyer les pièces, assembler avec colle pour maquettes, apprêter avant la peinture pour un rendu optimal.
12,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)