Poubelle organique - SKAZA - Organko Daily - 3,3L - Ouverture à une main - Recy

Skaza Poubelle à compost Organko Daily 3,3 L – Couvercle – Plastique recyclé – Lavable – Gris clair

Poubelle organique - SKAZA - Organko Daily - 3,3L - Ouverture à une main - Recy

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 8,40 €

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L - Petite Poubelle de Table Cuisine avec Couvercle - Plastique Recy acile à Nettoyer au Lave-Vaisselle, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,50 €

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L - Petite Poubelle de Table Cuisine avec Couvercle - Plastique Recy acile à Nettoyer au Lave-Vaisselle, Gris Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Composteur de cuisine Organko - 3,3 L - Gris

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 6,49 €

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L - Petite Poubelle de Table Cuisine avec Couvercle - Plastique Recy acile à Nettoyer au Lave-Vaisselle, Gris Clair

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,11 €
Livraison à 5,99 €

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L - Petite Poubelle de Table Cuisine avec Couvercle - Plastique Recy acile à Nettoyer au Lave-Vaisselle, Gris Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,19 €
Livraison gratuite

Poubelle organique - SKAZA - Organko Daily - 3,3L - Ouverture à une main - Recy

4 à 7 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L - Petite Poubelle de Table Cuisine avec Couvercle - Plastique Recy acile à Nettoyer au Lave-Vaisselle, Gris Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison gratuite
Poubelle organique - SKAZA - Organko Daily - 3,3L - Ouverture à une main - Recy

Offre la moins chère

La poubelle organique Organko Daily de SKAZA, d'une capacité de 3,3L, est conçue pour un tri facile des déchets. Fabriquée à partir de plastique recyclé, elle se nettoie au lave-vaisselle et permet une ouverture à une main. Idéale pour une gestion responsable des déchets, elle s'intègre parfaitement avec les composteurs Bokashi.
14,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L, Olive
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Skaza Organko Daily Poubelle à Compost 3,3L, Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Sachet d'activateur pour Bokashi Skaza 80008 1 kg Marron Marron G
33,06 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €