Skechers Aero Spark - homme - light green

Skechers Aero Spark Performance Chaussures de Course pour Homme, Sage Textile/Turquoise Trim, 44 EU

Skechers Aero Spark - homme - light green

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Aero Spark Performance Chaussures de Course pour Homme, Sage Textile/Turquoise Trim, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

Skechers Aero Spark Moyen Width en Vert Sauge, Pointure 44, Vegan, Lavable en machine , Arch Fit, Hyper Burst

2-7 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 6,95 €
Skechers Aero Spark - homme - light green

Offre la moins chère

faites un pas en avant dans un confort revolutionnaire avec la skechers areo spark cette chaussure de course innovante presente une tige a lacets en mesh respirant avec une semelle interieure amovible arch fit un rembourrage hyper burst ice avec la technologie hyper arc une plaque en h infusee de carbone pour un retour d energie superieur ainsi qu une semelle exterieure goodyear performance durable principales caracteristiqueshyper burst ice est dote de la technologie coussinee hyper burst a double densite pour une course souple et stablela plaque h infusee de carbone offre une stabilite et un retour d energie exceptionnels grace a un rapport rigidite poids ultra elevesemelle skechers arch fit brevetee avec voute plantaire renforcee certifiee par les podologues developpee a partir de 20 ans de donnees et de 120 000 scans de pieds non ponderesla semelle interieure amovible s adapte a votre pied pour reduire les chocs et ameliorer la repartition du poidsla semelle exterieure goodyear per
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Aero Spark sans lacets Blanc Homme EU 41
91,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Homme Skx Aero Spark Si Slip-in ENTRAINEUSE, Dark Charcoal Textile Trim, 42.5 EU
115,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Aero Spark Blanches Femme Taille EU 38
96,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Aero Spark Trainers Noir EU 40 Homme
95,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €