Skechers - Arch Fit Court Break - Comodo Comfort - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Skechers Arch Fit Court Break Trainers Noir EU 42 Homme

Skechers - Arch Fit Court Break - Comodo Comfort - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers Arch Fit Court Break COMODO Baskets Confortables pour Homme, Microfibre Noire/Duraleather/Bordure Bleue, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKECHERS Go Walk Arch Fit CCOR - Taille 44
59,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Skechers, Femme, Chaussures, Beige, Taille: 39 EU Arch Fit Arcade - Meet Ya There
80,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Baskets Arch Fit Crosser Gris Homme Taille 45 EU
63,18 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Baskets Homme Go Walk Arch Fit Idyllic Taupe 42 EU
74,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skechers - Arch Fit Court Break - Comodo Comfort - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Skechers Arch Fit Court Break - Comodo Comfort combinent un style inspiré des courts avec le soutien Arch Fit de Skechers pour une utilisation quotidienne - privilégiant le confort structuré de la voûte plantaire et un amorti léger. Principales caractéristiques : Noir | Soutien structuré de la voûte plantaire | Amorti léger | Confort au quotidien | Système de semelle intérieure Arch Fit® certifié par des podologues pour un soutien de la voûte plantaire | Semelle intermédiaire Contour Foam pour un amorti léger | Doublure en tissu doux pour le confort | Silhouette basse inspirée des courts | Fermeture à lacets | Logo S sur le côté | Col et languette rembourrés | Dimensions et coupe : Coupe régulière ; largeur moyenne (standard) recommandée | La semelle intérieure Arch Fit certifiée par des podologues offre un soutien structuré de la voûte plantaire
74,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr