Skechers Academy Court Charm Trainers Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Baskets Academy Court Charm pour Femme, Bleu Marine, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

SKECHERS Baskets basses 'ACADEMY-COURT CHARM' bleu marine / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Skechers - Baskets - Femme - Sport - Bleu - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 5,95 €
Skechers Academy Court Charm Trainers Bleu EU 37 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Academy Court Charm - Baskets basses classiques pour femmeEntrez dans un monde où le style intemporel rencontre un confort inégalé avec les baskets SKECHERS Academy Court Charm. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, cette sneaker classique à coupe basse est la fusion parfaite entre la mode rétro inspirée des terrains de jeu et une technologie de confort innovante. Améliorez votre collection de chaussures de tous les jours avec une chaussure qui passe sans effort des courses en semaine aux aventures du week-end, vous assurant ainsi de paraître et de vous sentir au mieux de votre forme à chaque pas.L´Academy Court Charm capture l´essence du design classique des sneakers, présentant une silhouette épurée et sophistiquée qui complète n´importe quelle tenue. Son profil polyvalent à coupe basse en fait un incontournable de votre garde-robe, s´associant parfaitement à tout, de vos jeans préférés et leggings décontractés aux robes d´été et j
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Academy Court Charm Bleu Femme 38 EU
42,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets Academy Court Charm pour Femme, Rouge, 40 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets basses Academy Court Charm Femme Rouge Taille 36 EU
38,43 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Skechers Academy Court Charm Trainers Bleu EU 40 Femme
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Academy Court Charm Baskets Femmes Rouge
46,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite