Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Skechers Baskets B Cute 2.0 Femme, Blanc, 38.5 EU, Vegan, lavable en machine

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Skechers BOBS B Cute 2.0 Chaussures Moyen Width en Blanc, Pointure 38.5, Vegan, Lavable en machine

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,89 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,99 €
Livraison à partir de 6,49 €

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,42 €
Livraison à partir de 11,48 €

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,24 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Tige Aérée: Matériau léger et respirant pour les pieds secs.
• Confort Optimal: Semelle intérieure amortissante pour un usage quotidien agréable.
• Style Polyvalent: Design blanc minimaliste, adapté à divers looks.

Produits similaires

Skechers Baskets à enfiler Skip Cute - Hands Free Slip-Ins B Blanc 41
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Bobs B Love True Delight pour femme Tricot technique Taupe 41 EU
60,19 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures femme BOBS ARCH COMFORT B SWEET noir 41
42,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets Femme Bobs B Cute – Toile bleu marine – Taille 39,5 EU
50,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets B Cute 2.0 pour Femme, Blanc, 38.5 EU

Offre la moins chère

Design confortable classique : la semelle intérieure rembourrée en mousse à mémoire de forme offre un confort moelleux à chaque pas, parfaite pour un port tout au long de la journée Construction végétalienne élégante : les chaussures BOBS pour femme sont fabriquées en matériaux 100 % végétaliens avec une tige en toile effilochée tendance et des lacets décoratifs Style facile à enfiler : le design sans nœud garantit que ces chaussures BOBS pour femme s'enfilent facilement tout en restant bien en place Entretien sans effort : lavable en machine pour garder vos chaussures fraîches avec un minimum d'effort Traction flexible : la semelle extérieure durable offre une adhérence fiable et une flexibilité pour une marche confortable
50,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr