Skechers D´lites Trainers Blanc EU 38 Femme

Skechers Baskets basses D'Lites Good Neutral Femme Blanc Taille 38 EU

Skechers D´lites Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,16 €
Livraison à 4,95 €

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,61 €
Livraison gratuite

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 15,90 €

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 16,00 €

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

84,38 €
Livraison gratuite

SKECHERS Baskets basses 'D Lites-Good Neutral' camel / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
85,46 €
Livraison gratuite

Skechers D'Lites Good Neutral Sneaker pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,75 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers D´lites Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Baskets en cuir SKECHERS D´Lites® pour femme | Style de course classique et confortMettez votre meilleur pied en avant dans un look classique revitalisé avec les Skechers D´Lites®. Découvrez le renouveau d´une icône avec ces baskets pour femme qui allient magistralement le style de course intemporel au confort contemporain et aux détails sophistiqués. Ce modèle sportif à lacets présente une tige premium construite en cuir lisse et une élégante couche de maille imprimée florale, offrant une touche de féminité unique à sa silhouette athlétique et basse. C´est la chaussure parfaite pour la femme moderne à la recherche d´une basket polyvalente qui ne fait aucun compromis sur le style ou le maintien.La véritable magie des SKECHERS D´Lites® réside dans le confort inégalé conçu dans chaque élément. Dès que vous les enfilez, vos pieds sont accueillis par la semelle intérieure moelleuse et rembourrée Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Cette technologie innovante s´adapte à la forme unique de vot
52,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Skechers Baskets Homme Arch Fit Court Break Slip-ins Duraleather Blanche 43 EU
61,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
SKECHERS Slip-Ins Respected - Elgin BBK 44
85,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Baskets Basses Uno Court pour Homme, Brun Clair, 45 EU
84,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Slade Cooper – Slip-on Marron Homme EU 43
100,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets Slade à enfiler Marron Homme EU 44
94,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite