Skechers - Garner - Ellis - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Skechers Baskets basses GARNER Homme

offres d'occasion à partir de

Skechers - Garner - Ellis - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
78,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers - Brochette Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
80,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Skechers Baskets basses SKECH-LITE PRO in Blanc 36
65,69 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Baskets basses SLIP-INS: BOBS SKIP CUTE - B CUTE SWEET in Blanc 41
62,96 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Baskets Slade Cooper à enfiler, coupe décontractée, Taille 41
81,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets basses SKECH-LITE PRO in Blanc 37
65,69 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
SKECHERS Slip-Ins Respected - Elgin BBK 44
87,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Skechers - Garner - Ellis - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Chaussures de running slip-on Skechers Garner - Ellis qui combinent la commodité mains libres avec un soutien amorti pour un usage quotidien. Idéales pour une utilisation rapide et un confort tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Beige | Marron clair | Textile - Synthétique | Semelle intérieure confort Air-Cooled Memory Foam® | Amorti Memory Arch™ pour un soutien accru | Semelle intérieure infusée de charbon de bois pour aider à neutraliser les odeurs | Lavable en machine | Facile à enfiler/enlever Hands Free Slip-ins® | Heel Pillow™ pour un maintien sûr | Semelle extérieure à traction flexible | Silhouette à enfiler | Tige en mesh et synthétique | Lacets fixes extensibles (sans ) | Détail du logo Skechers | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 3 -2 cm (environ) | Coupe Relaxed : spacieuse au niveau des orteils et de l’avant-pied | Composition et entretien : Semelle extérieure : Synthétique | Tige : Textile - Synthétique | Doublure/semelle i
78,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.