SKECHERS Baskets basses 'JADE - BEST IN CLASS' sapin / blanc, Taille 36

Skechers Baskets basses Jade Best in Class – Blanc/Vert Duraleather – Taille 36

SKECHERS Baskets basses 'JADE - BEST IN CLASS' sapin / blanc, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Jade Best in Class, White Green Duraleather Trim, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Jade Best in Class, White Green Duraleather Trim, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,91 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Jade Best in Class, White Green Duraleather Trim, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à 25,00 €

Skechers Femme Jade Best in Class, White Green Duraleather Trim, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,21 €
Livraison à 11,90 €
SKECHERS Baskets basses 'JADE - BEST IN CLASS' sapin / blanc, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Semelle crantée, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Bloc de couleur; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Perforation, Tissu lisse, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
34,93 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle mémoire de forme et amorti léger.
• Design moderne : Élégants contrastes de couleurs et silhouette minimaliste.
• Polyvalence pratique : Idéales pour marche quotidienne et entretien facile.

Produits similaires

Skechers Baskets Homme Arch Fit Court Break Slip-ins Duraleather Blanche 43 EU
61,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
SKECHERS Slip-Ins Respected - Elgin BBK 44
85,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Baskets Basses Uno Court pour Homme, Brun Clair, 45 EU
84,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Slade Cooper – Slip-on Marron Homme EU 43
100,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets Slade à enfiler Marron Homme EU 44
94,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite