Skechers Bobs Infinity Trainers Rose EU 39 Femme

Skechers Baskets Bobs Infinity Rose - Taille EU 39 Femme

Skechers Bobs Infinity Trainers Rose EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers Bobs Infinity Colour Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
62,94 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Bobs Sport Infinity Beige 39

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Skechers Bobs Sport Infinity Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Skechers Bobs Sport Infinity 39

5 à 7 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Skechers Baskets à enfiler Skip Cute - Hands Free Slip-Ins B Blanc 41
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers - Baskets femme - Bobs Squad 4 Staple Look - Taupe
69,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Homme Bobs Unity Sleek Revive Baskets, Off White Engineered Knit, 40 EU
50,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Bobs Unity Sleek Revive Baskets pour Homme, Tricot Technique Blanc cassé, 42 EU
52,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Bobs Infinity Trainers Rose EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime et un style sportif avec les baskets SKECHERS Bobs Infinity. Ces baskets basses pour femmes sont conçues pour les personnes actives qui privilégient à la fois la performance et la mode. Parfaites pour tout, des courses aux entraînements légers, les baskets Bobs Infinity offrent un maintien optimal et une esthétique élégante et moderne. Sentez la différence à chaque pas grâce à la technologie d´amorti innovante intégrée à ces baskets synthétiques.Les baskets Bobs Infinity arborent une silhouette de style running, offrant un look dynamique et une flexibilité accrue. La conception basse permet une plus grande liberté de mouvement autour de la cheville, les rendant idéales pour diverses activités. Que vous alliez au gymnase, que vous arpentiez le trottoir ou que vous vous déplaciez simplement dans votre journée bien remplie, ces baskets vous garderont léger et agile. La construction synthétique assure la durabilité et un entretien facile, afin que vous puissiez
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)