Skechers Bobs Mode Flex Trainers Rose EU 38 Femme

Skechers Baskets Bobs Mode Flex Rose Femme Pointure 38 EU

Skechers Bobs Mode Flex Trainers Rose EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 14,90 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à 14,00 €

Skechers - Bobs Mode Flex - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
52,25 €
Livraison à 5,95 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 11,90 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison gratuite

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Skechers Bobs Mode Flex Trainers Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Bobs Mode Flex Baskets Femme : Style Athlétique et Confort QuotidienEntrez dans un monde où design contemporain et confort inégalé convergent avec les baskets SKECHERS Bobs Mode Flex pour femmes. Parfaitement conçues pour le style de vie dynamique de la femme moderne, ces baskets allient une esthétique athlétique élégante à la technologie de confort innovante qui fait la renommée de Skechers. Que vous soyez occupée par une journée de courses, que vous profitiez d´une séance d´entraînement légère ou que vous rencontriez des amis pour une sortie décontractée, les Bobs Mode Flex sont vos chaussures incontournables pour un style et un soutien sans effort.Au cœur de cette basket exceptionnelle se trouve la semelle intérieure confort matelassée Skechers Memory Foam™ signature. Cette technologie de semelle intérieure avancée se moule aux contours uniques de votre pied, offrant un soutien personnalisé et soulageant la pression à chaque pas. Associées à une semelle intermédiaire très f
36,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.