Baskets Skechers Dynamight Skechers 58360-Nvy - 43

Skechers Baskets Dynamight Homme Bleu marine Taille 43 EU Large

Baskets Skechers Dynamight Skechers 58360-Nvy - 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,80 €
Livraison gratuite

SKECHERS Slip on 'Dynamight' bleu marine / gris clair, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Dynamight Shoes, Bleu Marine, 43 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,00 €

Skechers Homme Dynamight Shoes, Bleu Marine, 43 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,53 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Dynamight Shoes, Bleu Marine, 43 EU Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,00 €
Livraison à 25,00 €
Baskets Skechers Dynamight Skechers 58360-Nvy - 43

Offre la moins chère

DETALLES Parte superior de malla atlética tejida suave Diseño de cuadrícula en zigzag de tejido de malla de punto suave Paneles del cuello y del empeine de tejido de malla elástica para mayor comodidad Panel superpuesto liso impreso en 3D en el empeine para mayor estabilidad Diseño de zapatilla deportiva de entrenamiento cómoda con cordones elásticos Panel frontal con cordones elásticos elásticos para un fácil ajuste sin cordones Diseño de ápice alto en la parte delantera y en el talón para un calce cómodo como un calcetín Logotipo lateral S Panel del talón con tirador en la lengüeta superior Cuello ligeramente acolchado Logotipo de SKECHERS en el panel frontal del empeine Forro de zapatos de tela suave Plantilla cómoda acolchada de espuma viscoelástica. Entresuela atlética liviana y flexible con protección de amortiguación contra impactos Entresuela con acabado suave y contorneado Suela exterior flexible con diseño de tracción versátil tacón de 1 1/4 pulgadas Peso: 212 gramos por zapa
54,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Skechers Baskets homme Dynamight 2.0-fallford Bleu Navy Mesh cuir Finition PU 45 EU
57,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets homme Dynamight 2.0-fallford Bleu marine cuir/maille/PU Taille 41 (UK 7)
52,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Baskets Dynamight 2.0 Rayhill Homme Noir Taille 42
48,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets femme Skech‑Air Dynamight The Halcyon Noir 37,5 EU
45,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite