Skechers Uno Lite Trainers Beige EU 40 Femme

Skechers Baskets Femme Uno Lite Shimmer Along 177291NAT Taille 40

offres d'occasion à partir de

Skechers Uno Lite Trainers Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 17,00 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Skechers Uno Lite Shimmer Along 177291NAT, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle à mémoire de forme, soutien optimal.
• Style moderne : Design épuré, couleurs naturelles.
• Sécurité accrue : Semelle adhérente, matériaux durables.

Produits similaires

Skechers Baskets Femme Uno Shimmer Away Naturel Taille 41 EU
57,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers, Femme, Chaussures, Beige, Taille: 39 EU Arch Fit Arcade - Meet Ya There
80,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Light Pink Durabuck/Mesh Trim, 40 EU
64,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers - Uno - Stand On Air - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 35 EU
70,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Chaussures Uno Shimmer Away Blanc doré Femme 36
65,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Lite Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style emblématique et d´un confort de pointe avec les baskets SKECHERS Uno Lite pour femme. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou l´esthétique, ces baskets rehaussent votre collection de chaussures de tous les jours. L´Uno Lite reprend une silhouette classique inspirée des terrains et y infuse les technologies de confort emblématiques de Skechers, créant ainsi une chaussure idéale pour toutes les occasions. Des semaines chargées aux week-ends décontractés, entrez dans un monde de soutien léger et amorti qui vous permet de bouger avec confiance et style.Découvrez le confort supérieur qui commence dès que vous glissez votre pied à l´intérieur. Ces baskets sont dotées de la célèbre semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam®, qui offre un amorti instantané et moelleux qui s´adapte à la forme unique de votre pied. Cette technologie de semelle intérieure innovante offre non seulement un soutien personnalis
59,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)