Baskets LOVE LEVITATE 314078L rose fluo 30

Skechers Baskets Fille Uno Lite Love Levitate Rose UK 12

Baskets LOVE LEVITATE 314078L rose fluo 30

Prix total le moins cher
4 jours
41,96 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Girl's Uno Lite Love Levitate Sneaker, Rose, 12 UK Child

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,42 €
Livraison gratuite

Skechers Girl's Uno Lite Love Levitate Sneaker, Rose, 12 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Baskets LOVE LEVITATE 314078L rose fluo 30

Offre la moins chère

Le Street artiste de renommée internationale James Goldcrown apporte ses designs iconiques de cœurs #Lovewall à Skechers dans cette collaboration inspirante. Affichez votre style créatif en portant les Skechers Street? x JGoldcrown : Uno Lite !Baskets love levitate 314078L SkechersTige en duraleather synthétique avec 'cœurs dégoulinants' en graffiti Basket mode avec lacets élastiques et sangle de cou-de-pied ajustable Semelle intermédiaire compensée absorbant les chocs Semelle extérieure flexible à traction optimisée Hauteur de talon de 3,8 cm (1 1/2 pouce) Lavable en machine Logos Skechers® et JGoldcrown Semelle intérieure rembourrée Skechers Air-Cooled Memory Foam® pour plus de confort Système de fermeture adaptatif Skechers facile à enfiler et à retirer pour un ajustement personnaliséL'info en +Nous vous conseillons de vérifier régulièrement la pointure de votre enfant à l'aide d'un pédimètrePour l'entretien de ces baskets, utilisez un chiffon légèrement humide ou une brosse souple
41,96 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Skechers Chaussures Fille Uno Lite – Noir – 37,5 EU
40,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets UNO GEN1 – TRENDY JEWELS Or/Noir Taille 33
41,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Baskets Uno GEN1 Tendance pour fille synthétique noir bordure or rose Pointure 38
57,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Skechers Chaussures Uno Lite noir pour fille Taille 31
32,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Bobs Sport Sparrow 2.0 Allegiance Crew Noir Taille 40
74,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite