Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Skechers Baskets Flex Advantage SR à enfiler Noir 44 EU

offres d'occasion à partir de

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,62 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,80 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

En stock. Expédié par Amazon.
98,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,11 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison à partir de 6,00 €

Chaussure De Sécurité Skechers Flex Advantage Noir - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
117,39 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Baskets Go Walk Flex Marron Femme Pointure EU 36
48,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers Chaussures Go Walk Flex Slip-on Femme Gris Taille 37 EU
67,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Go Walk Flex Sunset Rose – À enfiler, mains libres – Femme Noir/Rose 39 EU
78,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Go Walk Flex Sunset Rose à enfiler mains libres Femme Noir/Rose 41 EU
77,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Homme Flex Advantage Sr Baskets Enfiler, Black Blk, 44 EU

Offre la moins chère

Style lisse et polyvalent, sécurité et confort combinés dans les Skechers Work Relaxed Fit : Flex Advantage SR - Bronwood Schuh Dessus en cuir lisse et synthétique dans un mocassin de travail antidérapant confortable avec coutures et accents superposés. Semelle intérieure en mousse à mémoire de forme. Édition spécifique CE. Semelle extérieure antidérapante - Danger électrique (EH) - Design sécurisé - Caractéristiques de sécurité conformes à la norme EN ISO 20347:2012 - Normes OB FO SRC Dessus en cuir lisse et synthétique, résistant à l'eau et aux taches, confort décontracté à enfiler, antidérapant, mocassins de travail, mocassins de couture, coutures renforcées. Superpositions synthétiques durables sur les orteils et le talon, logo S en relief, inserts en tissu élastique double face pour une insertion facile Col rembourré, doublure en tissu doux, coupe décontractée pour un ajustement confortable spacieux, mousse à mémoire de forme, semelle intérieure rembourrée confortable, FlexSole légère, semelle intermédiaire absorbant les chocs, talon intégré de 3,8 cm, semelle extérieure en caoutchouc antidérapante
93,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr