Baskets Summits Tallo - Skechers 45

Skechers Baskets Hommes Summits Tallo 232832 - Mousse mémoire vegan à enfiler - Taille 45

Baskets Summits Tallo - Skechers 45

Prix le moins cher
4 à 7 jours
56,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets Summits Tallo - Skechers 45

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,22 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Summits Bleu 45

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Skechers Summits 45

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hommes Skechers - Tallo 232832 Mémoire Mousse Vegan à Enfiler Décontracté

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,70 €
Livraison à partir de 9,47 €

Baskets Décontractées Veganes En Mousse Mémoire Pour Hommes - Tallo 232832

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,75 €
Livraison à partir de 9,25 €

Baskets Casual Vegan À Semelle Mémoire Mens Skechers 'Tallo 232832'

70,85 €
Livraison à partir de 9,26 €

Produits similaires

Skechers - Respected - Tanzier - Chaussures lifestyle homme Olive / Marron - 45
79,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers Baskets homme Contour Foam Cozy Fit, Mesh blanc/Duraleather, bordure taupe, 43 EU
75,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Skechers Chaussures Homme Slade Ultra Peralto Marron cuir synthétique Taille 41
56,97 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Skechers Baskets Delson-Antigo Homme Noir cuir BBK 42.5 EU
85,41 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Summits Tallo - Skechers 45

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Summits Tallo en bleu marine offrent un mélange parfait de confort et de respect de l'environnement. Ces baskets sont lavables en machine pour un nettoyage et un entretien faciles. Fabriqués à partir de matériaux recyclés, ils soulignent l'engagement de Skechers en faveur du développement durable. La semelle intérieure rembourrée en mousse à mémoire de forme offre un confort exceptionnel, tandis que la semelle extérieure à traction flexible assure stabilité et adhérence. La semelle intercalaire amortissante ajoute un soutien supplémentaire, ce qui rend ces baskets idéales à porter toute la journée. Adaptées aussi bien aux sorties décontractées qu'aux activités actives, ces baskets constituent un choix polyvalent et pratique.
56,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)