Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

Skechers Baskets Max Cushioning Elite 3 pour Femme, Blanc, Pointure 38

Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,73 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,17 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,91 €
Livraison gratuite

Skechers Slip-ins: Max Cushioning Elite 3 - Lenara Moyen Width en Blanc, Pointure 38, Vegan, Lavable en machine

2-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,95 €

Skechers - Papillote Running Shoe - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,40 €
Livraison à 12,81 €
Skechers Femme Max Cushioning Elite 3 Lenara Slip-in ENTRAINEUSE, White Multi, 38 EU

Offre la moins chère

Style à enfiler sans effort : ces baskets à enfiler pour femme disposent d'un design à enfiler intégré avec une fermeture élastique pour un ajustement mains libres, facile à mettre et à enlever. Performance athlétique : conçues pour la course à pied et d'autres sports, ces chaussures à enfiler pour femme ont une tige en maille athlétique avec des superpositions imprimées en 3D pour un confort et un soutien respirants. Confort rembourré : une semelle intérieure Goga Mat refroidie par air et une semelle intermédiaire Max Cushioning offrent un amorti supérieur et une absorption des chocs pour un confort tout au long de la journée. Traction durable : la semelle extérieure flexible en caoutchouc SKX Grip offre une excellente traction et durabilité sur une variété de surfaces. Végétaliennes : ces baskets à enfiler pour femme sont 100 % végétaliennes et respectueuses de l'environnement.
94,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Go Walk Max - 54601 Homme Bleu Navy Grey 43.5 EU
65,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets homme Go Walk Max 54601 – Bleu Navy Grey – 44,5 EU
65,00 €
Comparer 5 prix
Skechers FR
Livraison à 6,95 €
Skechers Baskets pour femme Max Cushioning Arch Fit 2.0 pêche 36 EU
106,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite