Skechers Baskets Ultra Flex 4.0 pour Femme, Bleu Marine, 40 EU

Skechers Slip-ins: Ultra Flex 4.0 Chaussures Moyen Width en Bleu Marine, Pointure 40, Vegan, Lavable en machine

Skechers Baskets Ultra Flex 4.0 pour Femme, Bleu Marine, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Skechers - Slip-ins Ultra Flex 4.0 - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
90,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers - Ultra Flex 4.0 Slip-Ins - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Skechers Baskets à enfiler Skip Cute - Hands Free Slip-Ins B Blanc 41
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Go Walk Flex Hands Free Slip-ins - Grand Entry Baskets à enfiler sans les mains pour femme, blanc, 43 EU
64,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Skechers Chaussures femme Slip-Ins™ BOBS Squad 4 Staple Look Rose Taille 39
44,00 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers Baskets Ultra Flex 4.0 pour Femme, Bleu Marine, 40 EU

Offre la moins chère

Style à enfiler sans effort : ces chaussures à enfiler pour femme disposent d'une tige en tricot ultra extensible avec des lacets fixes pour un ajustement sans nœuds, vous permettant de les enfiler facilement et c'est parti. Confort respirant : le design intégré avec tissu en maille refroidi par air garde vos pieds au frais et confortables tout au long de la journée. Coupe extensible flexible : la construction en tricot ultra extensible offre une sensation flexible et ajustée qui bouge avec vous. Entretien facile : ces baskets à enfiler pour femme sont lavables en machine pour un nettoyage et un entretien sans tracas. Végétaliennes : fabriquées avec des matériaux végétaliens de haute qualité, ces chaussures à enfiler pour femme sont un excellent choix sans cruauté envers les animaux.
90,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr