Skechers Uno Gen1 Trainers Blanc EU 37 Enfants

Skechers Baskets Uno Gen1 Blanches Enfants EU 37

Skechers Uno Gen1 Trainers Blanc EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Mixte Enfant Uno Gen1 Shimmer Away Racine Accueil Chaussures-Enfant Baskets-Basses, Noir, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite
Skechers Uno Gen1 Trainers Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style emblématique et d´un confort révolutionnaire avec les baskets SKECHERS Uno Gen1. Conçues pour les enfants actifs en mouvement, ces baskets offrent un look exceptionnel et une sensation inégalable, ce qui en fait un ajout essentiel à la collection de chaussures de tout jeune créateur de tendances. Idéales pour les garçons et les filles, ces chaussures incarnent un esprit athlétique moderne, prêt pour le terrain de jeu, la salle de classe et toutes les aventures de la vie.Ces baskets ont été conçues par la marque SKECHERS.Les baskets UNO GEN1- SHIMMER AWAY sont si polyvalentes grâce à leur matière supérieure synthétique de couleur rose et à leur doublure en textile.Entrez dans un monde d´amorti supérieur grâce à la technologie SKECHERS signature qui distingue cette chaussure. La base de son incroyable confort est la célèbre semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam®, qui épouse la forme unique du pied, offrant un confort instantané et pers
40,99 €
7-9 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
55,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts 177976WMLT Taille 36 EU
71,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts - Taille 38
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Skechers Baskets Uno Court pour Homme, Peau, 45 EU
79,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €