Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36

Skechers Baskets Uno Glide Step Glide On Air Blanc Femme Taille 36

Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,98 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
93,31 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,50 €
Livraison gratuite

SKECHERS Baskets basses blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
95,96 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide On Air W pour Femme 36 Blanc

24h
99,95 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Skechers Baskets Femme Uno Shimmer Away Naturel Taille 41 EU
57,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
47,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Light Pink Durabuck/Mesh Trim, 40 EU
64,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers Baskets Uno Stand on Air Femme Marron Taille 41 EU
57,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers UNO - Graffiti Love Baskets Mode Femme Blanc 38
94,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins pour femme offrent un confort exceptionnel, conçues pour un usage quotidien qui donne l’impression de marcher sur des nuages. Grâce à leur système innovant Hands Free Slip-ins, elles sont parfaites pour celles qui recherchent facilité et style dans leurs chaussures. Ces baskets ont été pensées pour le confort et la fonctionnalité. La tige en duraleather n’est pas seulement résistante, elle présente également un détail métallique au talon qui ajoute une touche d’élégance. Grâce à la technologie Heel Pillow, le pied reste bien en place, permettant un port prolongé sans gêne. La semelle intermédiaire Glide-Step possède un design géométrique offrant un excellent amorti et soutien, facilitant le mouvement naturel du pied à chaque pas.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr