Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Noir EU 38 Femme

Skechers Baskets basses UNO noir/argent Taille 38

Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Baskets Uno Metallic Sliders pour Femme, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,42 €
Livraison gratuite

Skechers - Uno Metallic Tongs - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Uno - Metallic Sliders Baskets Basses Classiques pour FemmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsÉlevez votre style quotidien avec les SKECHERS Uno - Metallic Sliders, la fusion parfaite du design classique de basket et d´une touche moderne et accrocheuse. Ces baskets basses pour femmes sont conçues pour celles qui refusent de choisir entre confort et mode. L´silhouette emblématique Uno bénéficie d´une mise à jour glamour avec des détails métalliques élégants, vous assurant de vous démarquer. Que vous fassiez des courses ou que vous retrouviez des amis, ces baskets synthétiques offrent un look sophistiqué mais sportif qui complète n´importe quelle tenue.Découvrez un confort inégalé à chaque pas. Au cœur de cette basket se trouve la célèbre semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Cette technologie innovante offre un confort instantané et amorti qui s´adapte à la forme unique de votre pied, offre un soulagement exceptionnel de la pression et assure une respi
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Homme Arch Fit Court Break Slip-ins Duraleather Blanche 43 EU
61,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
SKECHERS Slip-Ins Respected - Elgin BBK 44
85,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Baskets Basses Uno Court pour Homme, Brun Clair, 45 EU
59,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Slade Cooper – Slip-on Marron Homme EU 43
100,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets Slade à enfiler Marron Homme EU 44
94,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite