Skechers Uno Wedge Trainers Blanc EU 39 Femme

Skechers – Baskets – Uno Wedge Hi Steps – Blanc

Skechers Uno Wedge Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Skechers UNO WEDGE Blanc 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
64,09 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Uno Wedge - Hi Steps pour Femme 39 Blanc

24h
80,90 €
Livraison gratuite

Skechers Uno Wedge Hi Steps Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Uno Wedge Hi Steps Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 9,90 €

Skechers - Baskets compensées tendance métallisées - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
87,41 €
Livraison à 5,95 €

Skechers Uno Wedge Hi Steps Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Skechers Uno Wedge Hi Steps Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,30 €
Livraison gratuite

Skechers Uno Wedge Hi Steps Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Uno Wedge Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Baskets compensées SKECHERS Uno pour femmeÉlevez votre style et entrez dans un nouveau royaume de confort avec les baskets SKECHERS Street™ Uno Wedge - HI Steps. Conçues pour la femme moderne qui refuse de choisir entre la mode et le confort, ces baskets offrent une combinaison époustouflante de design avant-gardiste et du confort légendaire de SKECHERS. L´Uno Wedge est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse qui augmente votre taille et votre confiance en vous, en faisant un ajout essentiel à votre collection.Découvrez une révolution du confort à chaque pas que vous faites. Le cœur de ces baskets exceptionnelles réside dans leurs technologies d´amorti innovantes. La semelle intérieure SKECHERS Air-Cooled Memory Foam® offre une sensation de soulagement instantanée, épousant parfaitement les contours uniques de votre pied pour un soutien personnalisé toute la journée. Cette semelle intérieure respirante garantit que vos pieds restent frais et aérés, que vous fassiez vos
58,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Chaussures Homme Slade Ultra Peralto Marron cuir synthétique Taille 41
56,97 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €
Skechers Baskets basses BOBS MODE FLEX mastic/blanc Taille 39
36,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers - Arch Fit Arcade - Meet Ya There - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
80,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SKECHERS Go Walk Arch Fit CCOR - Taille 44
54,00 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Femme GO Walk Flex Grand Entry Slip-on Bleu marine textile liseré blanc 36 EU
46,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €