Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Skechers SLIP-INS - Billion 2 - Top-Tier pour Femme 40 Beige

24h
84,99 €
Livraison gratuite

Skechers - Coppers Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers Skechers Grey Billion 2 Slip-Ins Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Mid Lace Up pour Femmes Billion 2 Fine Shine Garniture vernie Duraleather Noir 36 EU
39,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Skechers Chaussures Billion 2 Fine Shine Mid à lacets Garniture vernie Duraleather Blanc cassé 41 EU
56,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Skechers Baskets basses BILLION 2 rose/noir Taille 39
54,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Skechers Billion 2 Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Billion 2 - Baskets Classiques Monroe pour femmeRehaussez votre look de tous les jours avec la fusion parfaite d´un design avant-gardiste et d´un confort inégalé dans les baskets SKECHERS Billion 2 - Monroe pour femme. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, cette basket basse offre une touche sophistiquée et sportive à n´importe quelle tenue. Sa silhouette classique est réinventée avec des détails contemporains, en faisant un ajout polyvalent et essentiel à votre collection de chaussures. Que vous naviguiez dans une journée chargée en ville ou que vous rencontriez des amis pour une sortie décontractée, la Billion 2 vous assure de sortir avec confiance et de briller dans un style sportif distinctif.Découvrez le prochain niveau de confort de marche avec les innovations signature de Skechers. Au cœur de cette basket se trouve la semelle intérieure amortie révolutionnaire Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Cette technologie de s
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)