Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Skechers Chaussures de marche Go Max Effort Homme Bleu marine Pointure 48

Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Skechers GOwalk Max - Effort Chaussures Moyen Width en Bleu Marine/Gris, Pointure 48

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,95 €

Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,68 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,93 €
Livraison à 15,00 €

Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,00 €
Livraison à 25,00 €

Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,94 €
Livraison gratuite
Skechers Homme Go Max Effort Walking-shoes, Bleu Marine, 48 EU

Offre la moins chère

Obtenez un maximum de confort et d'amorti pour marcher avec le Skechers GOwalk Max. Tige en maille avec semelle rembourrée et confortable. Conçues avec la technologie Skechers Performance et des matériaux spécialement conçus pour la marche athlétique. Semelle intérieure Goga Max Technology avec rembourrage à rebond élevé. Tige : tissu en maille super léger pour un ajustement parfait. Bout et talon en maille solide pour plus de stabilité. Superposition synthétique sur les lacets pour plus de durabilité. Talon extra rembourré pour plus de confort lors de la marche. Lacets avec col et languette rembourrés. Logo latéral S. Tige en maille légère texturée. Semelle intermédiaire / coussin : semelle 5GEN, composé breveté léger moulé par injection avec rétention de mémoire qui aide à absorber les chocs. Semelle intermédiaire et semelle Skechers GOwalk Max pour un amorti et un soutien de haut niveau. Semelle intérieure Goga Max pour un maximum de soutien et d'amortissement. Rembourrage à rebond élevé avec rétroaction réactive. Combinez un composant breveté « SQUISH » avec notre matériau exclusif. Design de chaussure lavable en machine : cycle délicat à froid, séchage à l'air libre. Poids : radicalement léger pour une taille homme 9.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Suited on Air Homme Dusty Olive/Durabuck/Chestnut Suede Taille 39 EU
68,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Skechers Sandales femme Slip-Ins Summits Sweetly Evolved Beige 39
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,28 €
Skechers - Slip-ins : Bobs Squad 4 - Staple Look - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
78,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €