Skechers Edgeride Power Flow Trainers Blanc EU 39 Femme

Skechers Chaussures Edgeride Blanc/Rose Femme Taille 39

Skechers Edgeride Power Flow Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Femme Edgeride Power Flow, Blanc Naturel, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,44 €
Livraison gratuite
Skechers Edgeride Power Flow Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Femme Edgeride Power Flow - Confort et Performance DurablesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez la fusion parfaite entre performance dynamique, confort signature et design éco-responsable avec les baskets SKECHERS Edgeride Power Flow pour femmes. Ces baskets basses, style course, sont méticuleusement conçues pour soutenir votre style de vie actif tout en ayant un impact positif sur la planète. Que vous vous entraîniez intensément, fassiez vos courses quotidiennes ou profitiez d´une journée décontractée, l´Edgeride Power Flow offre un amorti supérieur et une sensation réactive à chaque pas, garantissant que vos pieds se sentent aussi bien que vous le faites de votre choix de chaussures.Profitez d´une performance bien amortie tout en pensant à votre empreinte écologique avec les Skechers Relaxed Fit® : Edgeride Power Flow. Conçue avec des matériaux recyclés, cette chaussure athlétique végétalienne présente une tige en tricot technique à lacets avec des renfort
40,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Femme Edgeride-Power Flow – Maille noire, bordure lavande – 36 EU
57,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Edgeride Rekze Maille bleu marine bordure TPU blanche 42 EU
50,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,74 €
Skechers Chaussures Edgeride Power Flow Femme Rose 37
59,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €