Chaussures Skechers Flex Advantage 4.0 - Providence noir intense - 42

Skechers Chaussures Flex Advantage 4.0 Providence noir intense Taille 42

Chaussures Skechers Flex Advantage 4.0 - Providence noir intense - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,26 €
Livraison à partir de 5,90 €

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,67 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
57,87 €
Livraison gratuite

SKECHERS Baskets basses 'Flex Advantage 4.0' gris / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Skechers Baskets Flex Advantage 4.0 Providence pour Homme, Maille Noire PU Bordure Noire, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Skechers Baskets Go Walk Flex Hands Free Grand Entry – à enfiler sans mains, femme gris/rose 39 EU
61,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Skechers Go Walk Flex Hands Free Slip-ins - Grand Entry Baskets à enfiler sans les mains pour femme, blanc, 43 EU
79,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,50 €
Skechers Baskets homme GO Walk Flex OJAI – Confortable Slip-INS Bleu Taille 44
54,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Skechers Flex Advantage 4.0 - Providence noir intense - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Skechers Flex Advantage 4.0 - Providence sont fabriquées avec une tige en mesh et en synthétique avec une fermeture à lacets. Elles intègrent des semelles SKECHERS Air Cooled Memory Foam, une technologie de mousse viscoélastique qui offre le plus haut niveau de confort aux pieds. De plus, la semelle à traction flexible très durable facilite la marche sur différents types de terrain. En outre, la semelle intermédiaire assure l'amortissement et le rebond et contribue à protéger le pied contre les objets durs ou pointus sur le sol.Caractéristiques :Partie supérieure en mesh sportif et matériau synthétique avec des lacets sur le devantSemelle intermédiaire absorbant les impactsSemelle à traction flexible en caoutchoucLavable en machineHauteur du talon de 3,2 cmLogo Skechers
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr