Skechers Flex Glow Bolt Trainers Bleu EU 35 Enfants

Skechers Chaussures Flex Glow Bolt Navy

offres d'occasion à partir de

Skechers Flex Glow Bolt Trainers Bleu EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers Chaussures Flex Glow Bolt Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison gratuite

Baskets Lights Flex-glow Bolt ? Lumineuses Avec Sangle Ajustable Bleu 35

4 jours
52,94 €
Livraison à partir de 3,90 €

Skechers 400138l Colour Bleu - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
58,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Mocassins Homme Ultra Flex 3.0 Smooth Step Hands Free Slip-ins bleu marine 43 EU
69,99 €
Comparer 9 prix
Skechers FR
Livraison à partir de 6,95 €
Skechers Go Walk Flex Hands Free Slip-ins - Grand Entry Baskets à enfiler sans les mains pour femme, blanc, 43 EU
64,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Skechers Baskets Go Walk Flex Hands Free Grand Entry – à enfiler sans mains, femme gris/rose 39 EU
61,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Skechers Baskets BOBS SPORT B FLEX HI - FLYING HI Femme
39,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Skechers Flex Glow Bolt Trainers Bleu EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Électrifiez chaque pas avec les éblouissantes baskets SKECHERS Flex Glow Bolt, le choix ultime en matière de baskets lumineuses pour les enfants actifs. Parfaitement conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures dynamiques de la collection Skechers S-Lights® allient un style brillant et accrocheur au confort légendaire de Skechers. La Flex-Glow Bolt est plus que de simples chaussures , c´est un accessoire excitant qui transforme chaque marche, course et saut en un spectacle de lumière, ce qui en fait la basket de course parfaite pour la cour de récréation, l´école et toutes les aventures quotidiennes de la vie.Conçues pour le plaisir et la fonctionnalité, ces baskets basses présentent une silhouette sportive conçue pour le mouvement. L´attraction principale est la semelle intercalaire spectaculaire et absorbant les chocs qui s´illumine à chaque foulée. Dotées d´un éclair dynamique et de détails en zigzag, ces lumières créent une traînée de plaisir partout où votre enfant va. P
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)